Nouveau mode multi original du module SFP-10G-SR= d'émetteur-récepteur du SR SFP+ de Cisco 10GBASE

Informations de base
Lieu d'origine: USA
Nom de marque: cisco
Certification: FCC
Numéro de modèle: SFP-10G-SR=
Quantité de commande min: 1/Unit
Prix: $37/unit
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de boîte de Cisco
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200/unit/day

 

Nouveau module original SFP-10G-SR= de SFP d'émetteur-récepteur de Cisco SFP+ 10GBASE-SR

 

L'information produit

 

Description : Module d'émetteur-récepteur de Cisco SFP-10G-LRM SFP+.

Le module de Cisco 10GBASE-SR soutient une longueur de lien de 26m sur le Fiber Distributed Data Interface standard (FDDI) - la fibre multimode de catégorie (MMF). Utilisant 2000MHz*km MMF (OM3), les longueurs de lien jusqu'à de 300m sont possibles. Utilisant 4700MHz*km MMF (OM4), les longueurs de lien jusqu'à de 400m sont possibles.

 

Tableau 1 Spec. rapide.

 

Type de dispositif Module d'émetteur-récepteur de SFP+ - LC/PC à plusieurs modes de fonctionnement
Type de clôture Module embrochable
Dimensions (WxDxH) 1,3 cm X 5,7 cm X 0,9 cm
Poids 75 g
Type de câblage 10GBase-SR
Taux de transfert des données 10 GBP
Longueur d'onde optique 850 nanomètre
Protocole de liaison de transmission de données 10 Gigabit Ethernet
Distance maximum de transfert 300 m
Normes conformes IEEE 802.3ae
Garantie de fabricant garantie de 90 jours
Conçu pour Module de commutateur de catalyseur 3012 pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110G pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110X pour IBM BladeCenter ; Connexion 5010

 

Exposition du tableau 2 plus de détails de SFP-10G-ER.

 

Informations générales
Fabricant : Cisco
Identité de produit : SFP-10G-SR=
Description de produit : Module de Cisco 10GBASE-SR SFP
Type de produit : SFP+
Renseignements à caractère commercial
Les clients d'offre de modules de Cisco 10GBASE SFP+ une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.
L'information technique
Application/utilisation : Conception de réseaux de données
Interfaces/ports
Interfaces/ports : 1 x 10GBase-SR
Interfaces/détails de ports : 1 réseau du duplex 10GBase-SR de x LC/PC
Médias et représentation
Médias de connectivité : Fibre optique unimodale 10GBase-SR
Taux de transfert des données : 10 GBP Gigabit Ethernet
Caractéristiques physiques
Facteur de forme : Chaud-permutable
Dimensions : 0,3" taille X 0,5" largeur X 2,2" profondeur

 

Montrez l'aspect de SFP-10G-SR=.

Nouveau mode multi original du module SFP-10G-SR= d'émetteur-récepteur du SR SFP+ de Cisco 10GBASE

Notre avantage

 

1,100% publication périodique propre scellée par usine originale de Cisco.
2. vrai inventaire étendu
3. sauvez 50%-92% outre des listes des prix globales
4. expédition flexible de paiement
5. service inégalé d'expérience

 

Expédition

 

1. Rapide : en 2 ou 3 jours dès réception de paiement.
2. coffre-fort : paquet original avec la mousse de protection en cas d'équipement cassé dans le transport
3. économique : Honoraires exprès de coût bas par l'intermédiaire de DHL, de Fedex, de TNT, de SME, etc. postal.
4. flexible : Nous nous transportons également à votre expéditeur ou collecte assigné par votre expéditeur

 

 

Coordonnées
arron

WhatsApp : 8615017604163