10GE du catalyseur 4500 x 32 de Cisco de port de Gigabit Ethernet base WS-C4500X-32SFP+ d'IP du commutateur

Informations de base
Lieu d'origine: USA
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC
Numéro de modèle: WS-C4500X-32SFP+
Quantité de commande min: 1/Unit
Prix: $7150/unit
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de boîte de Cisco
Délai de livraison: jour 3
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 20/unit/day

 

Le catalyseur 4500-X de WS-C4500X-32SFP+ Cisco a contrôlé la base d'IP du port 10GE du commutateur 32 d'Ethernet

 

 

L'information produit

 

La base d'IP du port 10GE de Cisco 4500-X 32, Avant--De retour au refroidissement, aucun P/S WS-C4500X-32SFP+ est une série du catalyseur 4500-X de Cisco commutent. C'est un commutateur fixe d'agrégation qui fournit l'évolutivité classe meilleure, la virtualisation simplifiée de réseau, et les services réseau intégrés pour les environnements espace-contraints dans des réseaux de campus.

 

Code produit

WS-C4500X-32SFP+

Ports

32 × 1G ou ports Ethernet 10G (exige SFP ou SFP+transceivers)

Ensemble de caractéristique

Base d'IP

Fente de module de liaison montante

1 (8 x 10 GE SFP+/SFP - C4KX-NM-8SFP+)

Capacité de commutation

Jusqu'à 800-Gbps

Mémoire à bord (SRAM DDR-II)

4 GIGAOCTETS

Tampons de port

32-MB a partagé la mémoire

Unité centrale de traitement

Dual Core 1,5 gigahertz

NVRAM

2 GIGAOCTETS

Mémoire externe facultative (Carte SD)

2 GIGAOCTETS

Flux d'air

Avant--de retour au refroidissement

 

 

Plus de détails

 

Le Tableau ci-dessous montre plus d'informations.

 

Le commutateur de série du catalyseur 4500-X de Cisco est un commutateur fixe d'agrégation qui fournit l'évolutivité classe meilleure, la virtualisation simplifiée de réseau, et les services réseau intégrés pour les environnements espace-contraints dans des réseaux de campus. Il répond à des objectifs de croissance d'affaires avec l'évolutivité sans précédent, simplifie la virtualisation de réseau avec l'appui pour des un-à-beaucoup (réseaux virtuels faciles de Cisco [EVN]) et beaucoup--un (système de commutation virtuel [VSS]) aux réseaux virtuels, et permet des applications naissantes en intégrant beaucoup de services réseau.


La série du catalyseur 4500-X de Cisco offre les innovations principales, incluant :


Évolutivité de plate-forme de ● : Fournit jusqu'à 800 GBP de capacité de changement, capables du mesurage jusqu'à la capacité 1.6-Tbps avec la technologie de VSS. l'investissement à l'épreuve des avenirs avec la liaison montante modulaire et automatique-détectent des ports de 10 Gigabit Ethernet et de 1 Gigabit Ethernet.
● facilement disponible : Fournit la disponibilité de réseau exigée par des applications affaire-critiques d'entreprise par des capacités facilement disponibles complètes, y compris le VSS et l'EVN. En outre, les caractéristiques innovatrices telles que les fans et les alimentations d'énergie permutables chaudes superflues avec le C.A. au C.C, et au C.C au failover à C.A. enlèvent unique de l'échec dans le réseau.
Surveillance d'application de ● : La surveillance augmentée d'application par Netflow flexible et huit ports de ligne évaluent l'analyseur commuté bidirectionnel de port commuté par /Remote de (SPAN) d'analyseur de port (RSPAN). En outre le logiciel d'IOS XE de Cisco fournit la capacité d'accueillir de tiers applications.
Sécurité de ● : Soutien de la technologie de Cisco TrustSec™ aussi bien que du maintien de l'ordre plat de contrôle robuste (CoPP) pour adresser le déni de service des attaques.
Opérations simplifiées par ● : Le soutien de Smart installent le directeur, fournissant un unique de la gestion permettant le déploiement de zéro-contact pour de nouveaux commutateurs et piles dans des réseaux de campus et de branche.       

 

 

Produits connexes

 

Le Tableau ci-dessous montre les éléments recommandés pour le WS-C4500X-32SFP+.

 

Modèle Description
C4KX-NM-8SFP+ Module C4KX-NM-8SFP+ de liaison montante de port Ethernet du port 10GE du catalyseur 4500-X 8 de Cisco
C4KX-PWR-750AC-R= Avant à C.A. du catalyseur 4500X 750W à l'alimentation d'énergie de refroidissement arrière
C4KX-PWR-750AC-R/2 Avant à C.A. du catalyseur 4500X 750W offre de refroidissement du dos à la 2ème PWR
L-C4500X-IP-ES= BASE d'IP du catalyseur 4500-X de Cisco au permis de mise à jour de services d'entreprise (fourniture électronique) pour 32 40 de port modèles de port et
CAB-CONSOLE-RJ45 Câble 6ft de console avec le RJ45 et le DB9F
GLC-SX-MMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, les DOM
GLC-LH-SMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM
SFP-10G-SR Module de 10GBASE-SR SFP
SFP-10G-ZR Module de Cisco 10GBASE-ZR SFP10G pour SMF

 

 

 

Coordonnées
sunny

Numéro de téléphone : 8615117900050