Module de fibre du module C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE de réseau du catalyseur 6800

Informations de base
Lieu d'origine: USA
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC
Numéro de modèle: C6800-48P-SFP=
Quantité de commande min: 1/Unit
Prix: $6100/unit
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de boîte de Cisco
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 20/unit/day
Nom du produit: Module de fibre du module C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE de réseau du catalyseur 6800 Type de produit: 6800 séries modules de 1 gigabit
Type d'émetteur-récepteur: RJ-45 Format de l'image maximum: Jusqu'à 9216 octets/cadre
Ports/connecteurs d'interface: port 48 ; 1000BASE-SX, LX/LH, - ZX, - T ; 1000BASE-CWDM ; Connecteur de LC Programmateur: Exploitation groupe de travail pesée par déficit (DWRR)
Taille de tampon par port: Rx-166KB Tx-1.17MB Mémoire à bord: défaut 1GB
Surligner:

cisco network interface modules

,

cisco gigabit ethernet module

Module réseau Catalyst 6800 C6800-48P-SFP = module fibre 1GE 48 ports

Description: C6800-48P-SFP est un module fibre 1GE Catalyst 6800 48 ports avec DFC4 intégré. Ce C6800-48P-SFP est similaire avec le C6800-48P-SFP =. Le C6800-48P-SFP = est un spare.

Le tableau 1 montre les spécifications rapides de C6800-48P-SFP = .

Code produit

C6800-48P-SFP

type de produit

Série 6800 1 modules Gigabit

Type de connecteur de port

LC (optique) ou RJ-45 (cuivre) selon l'émetteur-récepteur SFP installé

Ports / Interface /
Connecteurs

48 ports; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

Densité portuaire /
Modèle de châssis

· 240 ports /
C6807-XL
· 528 ports /
6513E
· 384 ports /
6509E

Taille maximale du cadre

Jusqu'à 9216 octets / image

Files d'attente par port (Tx = Transmit, Rx = Receive)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

Planificateur

Round Robin Weight Duff (DWRR)

Taille de tampon par port

· Rx-166 Ko
· Tx-1,17 Mo

Mémoire embarquée

1 Go par défaut

Puissance requise

334,44 et 339,44 watts respectivement

Connexion au fond de panier

Se connecte à la matrice de commutation à l'aide de deux canaux de matrice de commutation 20 Gbit / s full duplex (40 Gbit / s au total).

Châssis / support de fente

Peut occuper les emplacements 1-2 et 5-7 dans le châssis C6807-XL. Peut occuper toutes les fentes dans
Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506E, 6509E et 6509-VE. Peut occuper les fentes 1-6 et 9-13 dans un
Cisco Catalyst 6513-E.

Moteur de superviseur

Compatible avec Supervisor Engine 2T et Supervisor Engine 2TXL.

Transfert réparti et performance

Livré avec des cartes filles DFC4 ou DFC4XL, offrant des performances optimales jusqu'à 60 Mpps pour le transfert L2, IPv4 et MPLS et 30 Mpps pour le transfert IPv6.

Dimensions (H x L x P)

1,2 x 14,4 x 16 pouces (3,0 x 35,6 x 40,6 cm). Occupe une fente dans le châssis.

Poids

9.03 lb (4.1 kg)

détails du produit

La figure 1 montre le panneau avant du C6800-48P-SFP.

Remarque:

Ports numérotés impairs

Ports pairs numérotés

Les accessoires

Le tableau 2 montre les éléments recommandés pour le C6800-48P-SFP.

Catégorie

Modèle

La description

Options GLC

GLC-BX-U

SFP 1000BASE-BX, 1310NM

GLC-SX-MMD

Module émetteur-récepteur SFP 1000BASE-SX, MMF, 850nm, DOM

GLC-LH-SMD

Module émetteur-récepteur SFP 1000BASE-LX / LH, MMF / SMF, 1310nm, DOM

Comparer aux articles similaires

Le tableau 3 montre la comparaison de C6800-48P-SFP et C6800-48P-TX.

Code produit

C6800-48P-SFP

C6800-48P-TX

La description

Module Gigabit Ethernet à fibre SFP 48 ports avec DFC4

Module Gigabit Ethernet cuivre 48 ports avec DFC4

Ports / Interface /
Connecteurs

48 ports; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

48 ports, RJ-45, 100m, câble de catégorie 5

Taille maximale du cadre

Jusqu'à 9216 octets / image

Jusqu'à 9216 octets / image

Files d'attente par port (Tx = Transmit, Rx = Receive)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

· Tx-1p3q8t; Rx 2q8t

Taille de tampon par port

· Rx-166 Ko
· Tx-1,17 Mo

· Rx-166 Ko
· Tx-1,17 Mo

Puissance requise

334,44 et 339,44 watts respectivement

405 et 410 Watts respectivement

Notre avantage


1. Inventaire réel extensif
2. Économisez 50% -99% sur la liste de prix globale
3. Expédition flexible de paiement
4. Service d'expérience inégalé

Livraison:


1. Rapide: dans les 2-3 jours après réception du paiement.
2. Sûr: paquet original avec la mousse de protection en cas d'équipement cassé dans le transport.
3. Économique: Frais exprès de coût bas par l'intermédiaire de DHL, Fedex, TNT, SME, postal etc.
4. Flexible: Nous expédions également à votre transitaire assigné ou ramassage par votre expéditeur.

Coordonnées
Andy

Numéro de téléphone : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163