Téléphone:
Chine commutateur de LAN de gigabit fabricant
TIANYIDA TECHNOLOGIES LIMITED

Produits originaux de 100% Cisco en Chine

 

Maison ProduitsSwitch Ethernet Gigabit

Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

    • Cisco Original Catalyst 2960 24 Port Switch Gigabyte Network Switch WS-C2960G-24TC-L
    • Cisco Original Catalyst 2960 24 Port Switch Gigabyte Network Switch WS-C2960G-24TC-L
    • Cisco Original Catalyst 2960 24 Port Switch Gigabyte Network Switch WS-C2960G-24TC-L
    • Cisco Original Catalyst 2960 24 Port Switch Gigabyte Network Switch WS-C2960G-24TC-L
  • Cisco Original Catalyst 2960 24 Port Switch Gigabyte Network Switch WS-C2960G-24TC-L

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: USA
    Nom de marque: CISCO
    Certification: FCC
    Numéro de modèle: WS-C2960G-24TC-L

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1/Unit
    Prix: $569/unit
    Détails d'emballage: Nouvel emballage original de boîte de Cisco
    Délai de livraison: 3 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 30/unit/day
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Communicatio: Duplex et semi-duplex Commutez le type: Gigabit Ethernet
    Statut des produits: En stock Garantie: 1 année
    Fonction: LACP, POE, QoS, SNMP, pile Commutez la capacité: 32Gbps
    Taux de transmission: 10/100/1000Mbps Liaisons montantes: 4 ports à double fonction (10/100/1000 ou SFP)

    Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

     

    L'information produit de WS-C2960G-24TC-L

     

    Le catalyseur de Cisco des commutateurs de 2960 séries soutiennent la voix, vidéo, données, et fixent fortement l'accès. Ils fournissent également la gestion extensible pendant que vos besoins d'affaires changent.

    Les traits communs sont inclus : Sécurité augmentée comprenant Cisco TrustSec pour fournir l'authentification, le contrôle d'accès, et l'administration de politique de sécurité, les options multiples rapides ou de Gigabit Ethernet de représentation, Cisco EnergyWise pour la gestion de puissance, gestion du réseau extensible.

     

    Type de dispositif Commutateur - 20 ports - contrôlé
    Type de clôture Support-montable - 1U
    Sous-type Gigabit Ethernet
    Ports gigabit combiné SFP de 20 x 10/100/1000 + 4 x
    Représentation Capacité de commutation : 32 GBP
    Représentation d'expédition (longueur de paquet 64-byte) : 35,7 Mpps
    RAM Mb 64
    Mémoire instantanée Éclair de 32 mbs
    Largeur 44,5 cm
    Profondeur 32,8 cm
    Taille 4,4 cm
    Poids 4,54 kilogrammes

     

    Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

     

     

    Plus de détails de WS-C2960G-24TC-L

     

    Les frais d'exploitation Minimize et réduisent la puissance avec le commutateur du catalyseur 2960 de Cisco utilisant des services intelligents et personnalisés de Cisco et nos associés. Par un processus de découverte qui commence par comprendre vos buts commerciaux, nous vous aidons à intégrer le catalyseur de Cisco dans votre architecture et à incorporer des services réseau sur elle. Partageant la connaissance et de principales pratiques, nous soutenons votre succès que chaque étape de la manière pendant que vous vous déployez, absorbent, contrôlons, et mesurons la nouvelle technologie. Choisissez d'une suite flexible des services de support conçus pour répondre à vos besoins d'affaires et pour vous aider à maintenir la performance du réseau de haute qualité tout en commandant des coûts d'exploitation. Le tableau 10 énumère les services techniques disponibles pour le catalyseur 2960-S de Cisco et des commutateurs de 2960 séries

    Tableau au-dessous d'exposition vous services techniques disponibles pour le catalyseur 2960-S de Cisco et les commutateurs de 2960 séries

     

    Services techniques

    Service de Cisco SMARTnet

    • ● jour et nuit, accès global à Cisco TAC
    • Accès sans restriction de ● à la base de connaissances et aux outils étendus de Cisco.com
    • Prochain-affaire-jour de ●, remplacement anticipé et pièces sur place remplacement et installation du matériel 8x5x4, 24x7x4, ou 24x7x2 disponibles
    • Mises à jour de logiciel de système d'exploitation actuelles de ● dans l'ensemble autorisé de caractéristique
    • Les diagnostics proactifs de ● et les alertes en temps réel sur la maison futée d'appel ont permis des dispositifs

    Service futé de base de Cisco

    • remplacement de matériel à l'avance de Prochain-affaire-jour de ● comme disponible
    • ● Access à SMB TAC pendant des heures de travail (les niveaux d'accès varient par région)
    • ● Access à la base de connaissances de Cisco.com SMB
    • Ressources techniques en ligne de ● par le portail futé de base
    • Corrections de bugs et corrections de logiciel de système d'exploitation de ●

    Service futé de soin de Cisco

    • couverture niveau du réseau de ● pour les besoins des petites et moyennes entreprises
    • Contrôles de santé proactifs de ● et évaluations périodiques de base, de voix, et de techniques de protection de réseau de Cisco
    • Support technique de ● pour le matériel et le logiciel éligibles de Cisco par le portail futé de soin
    • Actualisations de logiciel de système d'exploitation et d'application de Cisco de ● et upgrades2
    • remplacement de matériel à l'avance de Prochain-affaire-jour de ● comme disponible, 24x7x4 option available1

    Service de base de PS de Cisco

    • ● jour et nuit, accès global à Cisco TAC
    • Accès enregistré par ● à Cisco.com
    • Prochain-affaire-jour de ●, remplacement anticipé du matériel 8x5x4, 24x7x4, et 24x7x2. Revenez à l'option available1 d'usine
    • Logiciel de système d'exploitation actuel updates2 de ●

    Cisco a focalisé des services de support technique

    Trois niveaux de prime, services de haut-contact sont disponibles :

    • Service de gestion d'opérations de Haut-contact de Cisco de ●
    • Service de support technique de Haut-contact de Cisco de ●
    • Service technique de Haut-contact de Cisco de ●

    Cisco valide SMARTnet ou des contrats de base de PS sont exigés sur tout l'équipement du réseau.

     

     

    Produits connexes

     

    Le Tableau ci-dessous montre que le catalyseur 2960-S de Cisco et les commutateurs de 2960 séries avec le LAN basent des accessoires de logiciel

     

    Numéros de la pièce Description
    CAB-STK-E-0.5M FlexStack empilant le câble avec une longueur de 0,5 m
    CAB-STK-E-1M FlexStack empilant le câble avec une longueur de 1,0 m
    CAB-STK-E-3M FlexStack empilant le câble avec une longueur de 3,0 m
    CAB-CONSOLE-RJ45 Câble de console 6 pi avec le RJ45
    CAB-CONSOLE-USB Câble de console 6 pi avec le type A d'USB et les mini-b connecteurs
    CAB-16AWG-AC Corde de courant alternatif, 16AWG
    CAB-ACE Corde de courant alternatif (L'Europe), C13, ECO 7, 1.5M
    CAB-L620P-C13-US Cordon de secteur, 250VAC, 15A, NEMA L6-20 à C13, USA
    CAB-ACI Corde de courant alternatif (Italie), C13, CEI 23-16, 2.5m
    CAB-ACU Corde de courant alternatif (R-U), C13, BS 1363, 2.5m
    CAB-ACA Corde de courant alternatif (Chine/Australie), C13, COMME 3112, 2.5m
    CAB-ACS Corde de courant alternatif (Suisse), C13, le CEI 60884-1, 2.5m
    CAB-ACR Corde de courant alternatif (Argentine), C13, EL 219 (IRAM 2073), 2.5m
    CAB-ACC Cordon de secteur (Chine) 10A, le CEI 320, C13 (APN=CS-PWR-CH)
    CAB-3P-JPN CABASY, CORDON de SECTEUR, JAPON 3P, PSE, 12A @125VAC
    CAB-L620P-C13-JPN Cordon de secteur (Japon) 250VAC, 15A, NEMA L6-20 à C13, JAPON
    CAB-IND-10A Cordon de secteur (Inde)
    PWR-RPS2300 Système d'alimentation superflu de Cisco 2300 et ventilateur, aucune alimentation d'énergie
    BLNK-RPS2300= Insertion disponible de baie pour le système d'alimentation superflu de Cisco 2300 pour des commutateurs du catalyseur 2960 et du catalyseur 2960-S de Cisco
    CAB-RPS2300-E= Câble RPS2300 disponible pour les commutateurs 2960-48PST-L, 2960-24PC-L et 2960-24LT-L de catalyseur de Cisco et les commutateurs du catalyseur 2960-S
    CAB-RPS2300= Câble RPS2300 disponible pour le catalyseur 2960 de Cisco sauf mention contraire avec CAB-RPS2300-E ci-dessus
    BLWR-RPS2300= Ventilateur de la pièce de rechange 45 CFM pour le système d'alimentation superflu de Cisco 2300
    C3K-PWR-750WAC= Pièce de rechange d'approvisionnement de courant alternatif 750W de RPS 2300 du catalyseur 2960 et du catalyseur 2960-S
    PWR-A= Adaptateur de puissance pour le commutateur de contrat du catalyseur 2960PD-8TT-L de Cisco
    CBLGRD-C2960-8TC= Garde de câble pour le commutateur de contrat du catalyseur 2960-8TC de Cisco
    CBLGRD-C2960G-8TC= Garde de câble pour le commutateur de contrat du catalyseur 2960G-8TC de Cisco
    RCKMNT-19-CMPCT= Bâti de support commutateurs pour de Cisco du catalyseur 2960-8TC et du catalyseur 2960G-8TC contrat
    RCKMNT-1RU= Kit disponible de support-bâti pour la série 2960 et 2960-S de catalyseur de Cisco pour 19 24 de pouce supports - et
    RCKMNT-REC-1RU= 1 kit de support-bâti enfoncé par RU pour la série 2960 et 2960-S de catalyseur de Cisco
    GLC-LH-SM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre
    GLC-SX-MM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre
    GLC-ZX-SM= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre
    GLC-T=

    Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-T SFP pour le câblage cuivre de la catégorie 5

    Non soutenu commutateurs sur de Cisco du catalyseur 2960-8TC et du catalyseur 2960G-8TC contrat

    GLC-BX-D= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-BX10 SFP pour la monocaténaire SMF, 1490 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX
    GLC-BX-U= Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-BX10 SFP pour la monocaténaire SMF, 1310 longueur d'onde du nanomètre TX/1490-nm RX
    GLC-GE-100FX=

    Module de 100BASE-FX SFP pour des ports de Gigabit Ethernet, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 2 kilomètres au-dessus de MMF

    Non soutenu commutateurs sur de Cisco du catalyseur 2960-8TC et du catalyseur 2960G-8TC contrat

    GLC-FE-100FX= Module de 100BASE-FX SFP pour les ports 100-Mb, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 2 kilomètres au-dessus de MMF
    GLC-FE-100LX= Module de 100BASE-LX10 SFP pour les ports 100-Mb, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 10 kilomètres au-dessus de SMF
    GLC-FE-100BX-D= Module de 100BASE-BX10-D SFP pour les ports 100-Mb, 1550 longueur d'onde du nanomètre TX/1310-nm RX, 10 kilomètres au-dessus de SMF à un fil
    GLC-FE-100BX-U= Module de 100BASE-BX10-U SFP pour les ports 100-Mb, 1310 longueur d'onde du nanomètre TX/1550-nm RX, 10 kilomètres au-dessus de SMF à un fil
    CWDM-SFP-1470= Cisco CWDM SFP 1470 nanomètre ; Gigabit Ethernet et la Manche (FC) de la fibre 1G/2G (gris)
    CWDM-SFP-1490= Cisco CWDM SFP, 1490 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (violets)
    CWDM-SFP-1510= Cisco CWDM SFP, 1510 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (bleus)
    CWDM-SFP-1530= Cisco CWDM SFP, 1530 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (vert)
    CWDM-SFP-1550= Cisco CWDM SFP, 1550 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (jaune)
    CWDM-SFP-1570= Cisco CWDM SFP, 1570 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (oranges)
    CWDM-SFP-1590= Cisco CWDM SFP, 1590 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (rouges)
    CWDM-SFP-1610= Cisco CWDM SFP, 1610 nanomètre ; Gigabit Ethernet et 1G/2G FC (brun)
    CAB-SM-LCSC-1M connecteurs LC-à-Sc unimodaux de fibre de 1m
    CAB-SM-LCSC-5M connecteurs LC-à-Sc unimodaux de fibre de 5m
    SFP-10G-LR= Module de 10GBASE-LR SFP+
    SFP-10G-SR= Module de 10GBASE-SR SFP+
    SFP-10G-LRM= Module de 10GBASE-LRM SFP
    SFP-10G-CX1= Module de 10GBASE-CX1 SFP
    SFP-H10GB-CU1M= Câble de 10GBASE-CU SFP+ 1 mètre
    SFP-H10GB-CU3M= Câble de 10GBASE-CU SFP+ 3 mètres
    SFP-H10GB-CU5M= Câble de 10GBASE-CU SFP+ 5 mètres

     

    Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

    Catalyseur original 2960 de Cisco 24 commutateurs de réseau de gigaoctet de commutateur de port WS-C2960G-24TC-L

     

     

     

    Coordonnées
    TIANYIDA TECHNOLOGIES LIMITED

    Personne à contacter: sunny

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    TIANYIDA TECHNOLOGIES LIMITED
    Le Roi Comm, CTR 2-16, St de Fayuen, Mongkok Kln, Hong Kong de Rm180,27/F Ho.
    Téléphone:86--15017604163
    Chine De Bonne Qualité Gigabit LAN Switch Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 gigabitlanswitch.com. All Rights Reserved.