Module optique SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= de l'émetteur-récepteur 1000BASE-LX/LH

Informations de base
Lieu d'origine: USA
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC
Numéro de modèle: GLC-LH-SMD=
Quantité de commande min: 1/Unit
Prix: $40/unit
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de boîte de Cisco
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200/unit/day
Type de produit: SFP (mini-GBIC) Type de connecteur: RJ45
Type de supports: 1000Base-T D'entité: Les DOM du module MMF/SMF 1310NM d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP
Statut des produits: En stock Facteur de forme: Module enfichable
Garantie: Garantie 1 an Numéro de modèle: GLC-LH-SMD=
Surligner:

sfp transceiver module

,

network sfp module

 

Module optique SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= de l'émetteur-récepteur 1000BASE-LX/LH

 

L'information produit

 

Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP est fait pour les fibres à plusieurs modes de fonctionnement et unimodales.

Le 1000BASE-LX/LH SFP, compatible avec la norme d'IEEE 802.3z 1000BASE-LX, opère les envergures fibreoptiques unimodales standard de lien de jusqu'à 10 kilomètres et de jusqu'à 550 m sur toutes les fibres multimode. Une fois utilisé au-dessus du type de fibre multimode de legs, l'émetteur devrait être couplé par un câble de traitement de correction de mode. longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC.

 

Module d'émetteur-récepteur de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM

 

Interfaces/ports : 1 x 1000Base-LX/LH, 1 réseau du duplex 1000Base-LX/LH de x LC/PC
Dimensions : 0,3" (h) X 1/2 » (w) X 2,2" (l)
Compatibilité : Cisco JE 4900 séries, Cisco JE 6500 séries, catalyseur 2940 séries, série de 2950 de catalyseur, catalyseur 2960 séries, série du catalyseur 2960-S, série de 2970 de catalyseur, catalyseur 3560 séries, série de Cisco IE3010
Technologie de connectivité : De câble
Longueur d'onde : 1310 nanomètre
Distance fonctionnante : 6,2 milles
Taux maximum de transfert des données : 1GB/s
Facteur de forme : Permutable chaud
Type de fibre : Mode unitaire
Type de câblage : 1000Base-LX, 1000Base-LH

 

Le schéma 1 montre l'aspect de GLC-T.

 

 

Module optique SFP Gagibit Eternet GLC-LH-SMD= de l'émetteur-récepteur 1000BASE-LX/LH 0

 

Le tableau 1 montre quelques plates-formes soutenues.

 

WS-C3750X-12S-S

Base d'IP de GE SFP de port du catalyseur 3750X 12

WS-C3750X-24S-S

Base d'IP de GE SFP de port du catalyseur 3750X 24

WS-C3650-24TS-S

Catalyseur 3650 de Cisco 24 bases d'IP de liaison montante des données de port 4x1G

WS-C3650-48TS-S

Catalyseur 3650 de Cisco 48 base d'IP de liaison montante des données de port 4x1G

WS-C2960X-24TS-LL

Catalyseur 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

WS-C2960X-48FPS-L

Catalyseur 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, base de LAN

WS-C2960X-24PS-L

Catalyseur 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, base de LAN

WS-C2960+24TC-L

Catalyseur 2960 plus 24 10/100 + base de LAN 2T/SFP

C3850-NM-4-1G=

Catalyseur 3850 de Cisco 4 module de réseau de x 1GE

EHWIC-1GE-SFP-CU=

Port pièce de rechange double mode de SFP (100M/1G) d'EHWIC 1 ou de GE (10M/100M/1G)

 

Produits connexes

 

GLC-FE-100FX

100BASE-FX SFP pour le port de Fe

GLC-FE-100LX

100BASE-LX SFP pour le port de Fe

GLC-GE-100FX

100BASE-FX SFP pour le port de GE SFP sur 3750,3560.2970, 2960

GLC-T=

1000BASE-T SFP

 

Notre avantage

 

1,100% publication périodique propre scellée par usine originale de Cisco.
2. vrai inventaire étendu
3. sauvez 50%-92% outre des listes des prix globales
4. expédition flexible de paiement
5. service inégalé d'expérience

 

Expédition

 

1. Rapide : en 2 ou 3 jours dès réception de paiement.
2. coffre-fort : paquet original avec la mousse de protection en cas d'équipement cassé dans le transport
3. économique : Honoraires exprès de coût bas par l'intermédiaire de DHL, de Fedex, de TNT, de SME, etc. postal.
4. flexible : Nous nous transportons également à votre expéditeur ou collecte assigné par votre expéditeur

 

 

 

Coordonnées
Andy

Numéro de téléphone : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163